23.02.2021

День защитников Отечества у нас в детском саду

23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем мы защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи.

В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Не забываем мы  и про наших мальчиков – будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт почётная миссия  — защищать Родину.

22.02.2021 г.-23.02.2021 г. у нас в учреждении прошли тематические развлечения  для воспитанников средних и старших групп, посвящённые празднику. В эти дни мальчики смогли показать свою силу, ловкость, выносливость, умение побеждать и не сдаваться. В этом им помогали девочки, которые были и группой поддержки, и участниками конкурсов, и главными болельщиками. Не обошёлся праздник без медалей и поздравлений.

Про пап и дедушек мы тоже не забыли. Вечером их ждали подарки, приготовленные нашими ребятами.