Экскурсия в школу

14.04.2022 воспитанники старших групп №1, №2, №3 нашего учреждения побывали на экскурсии в ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи". Ребята с нетерпением ждали встречи со школой. И вот этот день настал.

Вначале ребят пригласили в актовый зал, где состоялся настоящий концерт. Было очень приятно, потому, что большинство артистов- выпускники нашего детского сада.

Затем ребята посетили дом книг, который называется библиотека. Если бы вы знали, сколько там книг! А ещё в библиотеке живёт мудрая сова, которая охраняет книги.

Чтобы быть сильными, ловкими и здоровыми школьники занимаются физкультурой. Нашим ребятам представилась возможность побывать на самом настоящем уроке физкультуры и поучаствовать в соревнованиях.

Путешествие по гимназии привело наших ребят в царство растений и животных - кабинет биологии.

Незабываемые впечатления получили воспитанники старших групп на уроке химии. Здесь вместе с учителем ребята смогли составить молекулы из конструктора, посмотреть волшебные фокусы, которые называются опытами.

Нашим ребятам так понравилось в школе, что не хотелось уходить. Но мы договорились с заместителем директора гимназии Волосевич Ириной Ивановой, которая организовала увлекательную экскурсию,  что 1 сентября мы вернёмся в школу, но только уже первоклассниками.