Общесадовое родительское собрание

18.05.2022 в ГУДО "Ясли-сад №41 г. Барановичи" прошло общесадовое родительское собрание. Встречу с родителями открыли воспитанники старших групп, которые представили музыкально-спортивные композиции.

На собрании были подведены итоги работы учреждения   за учебный год, намечены перспективы развития. в 2022/2023 учебном году планируется открытие белорусскоязычной группы для воспитанников 4-5 лет, группы для детей 1,6 до 2 лет.

Педагог-психолог Едко В.А. познакомила присутствующих с результатами готовности детей к школе, дала рекомендации по развитию мотивационной готовности, развитию мыслительных процессов.

Заведующий Сташинская А.И. рассказала об особенностях работы учреждения в летний оздоровительный период, напомнила об ответственности родителей за создание безопасных условий для своих детей.