общесадовое родительское собрание

20 сентября 2022 в 17.00 в детском саду прошло общесадовое родительское собрание.

Повестка дня:

1. О подготовке учреждения к новому учебному году. (Информация заведующего Сташинской А.И.)

2. Основные направления работы учреждения дошкольного образования на 2022/2023 учебный год. (Информация заведующего Сташинской А.И.)

3.Организация образовательных услуг на платной основе. (Информация заместителя заведующего по основной деятельности Стакановой И.В.)

4. Ответственность родителей. О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях. (Информация заместителя заведующего по основной деятельности Стакановой И.В.)

5.Обеспечение безопасности жизнедеятельности детей дошкольного возраста в учреждении. (Информация заведующего Сташинской А.И.)

6. Об организации рационального питания детей дошкольного возраста. (Информация заведующего Сташинской А.И.)