22.06.2023

22 июня 2023 года в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа в нашем учреждении дошкольного образования состоялась  торжественное мероприятие для воспитанников старших  групп «В сердцах навеки!».

Мероприятие началось с прослушивания гимна Республики Беларусь. Для воспитанников была проведена виртуальная экскурсия в Брестскую крепость, в ходе которой ребята узнали, как началась Великая Отечественная Война,   о героях войны храбро сражавшихся за честь и свободу нашей любимой Родины. С особым волнением и трепетом смотрели воспитанники отрывки видеофильма о Брестской крепости. Погибших в годы Великой Отечественной войны ребята почтили минутой молчания.