18.03.2024

Экскурсия воспитанников старшей группы в УО "Барановичский государственный колледж технологии и дизайна"

Сегодня, воспитанники старшей группы отправились на экскурсию в УО "Барановичский государственный колледж технологии и дизайна".  Ребята побывали в учебных классах и мастерских, где смогли познакомиться с профессиями визажиста, парикмахера и художника- дизайнера. Мальчики и девочки смогли не только увидеть работу, но и самостоятельно побывать в роли визажиста и парикмахера. Ребята с большим интересом рассматривали инструменты, манекены, специальные сушки для волос, наблюдали за работой парикмахера во время стрижки и окрашивания. Далее ребятам предложили попробовать ощутить себя в роли визажистов. Занятие оказалось очень интересным и творческим. Море впечатлений и хорошее настроение долго не покидало наших воспитанников.