Экскурсия в гимназию

25.03. 2024 года воспитанники старшей группы побывали в гостях в ГУО "Гимназия 3 г. Барановичи" Ребята отправились в увлекательное путешествие по станциям: " Охраняйкино", "Занимайкино", "Спортивная"  и "Книжная" а также побывали в бассейне и столовой. Ребята отгадывали загадки, выполняли разные задания, проводили опыты, поиграли в различные игры, потанцевали. В доступной форме дети познакомились с профессией учителя, побывали в роли учеников, весело провели переменку. А в библиотеке даже познакомились с Бабой Ягой, которая шутила и играла с ребятами. На память  детям  остались прекрасные рисунки, которые они нарисовали необычными красками, приготовлеными в кабинете химии. Веселое настроение и хорошие впечатления остались у детей после экскурсии. Большое спасибо коллективу педагогов гимназии.