Важныя дакументы

Нормативные правовые документы

ЗАКОНЫ

Кодекс Республики Беларусь об образовании

Закон Республики Беларусь от 14.10.2022 №213-З "О лицензировании"

ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 09 августа 2022 №516 "Об отчислении для перевода, переводе обучающихся и восстановлении лиц для продолжения получения образования"

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 23 августа 2022 №540 "О бесплатной перевозке обучающихся"

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 07.08.2019 №525 "Об утверждении специфических санитарно-эпидемических требований"

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 18.01.2023 № 39 «О регулировании вопросов в сфере образования, предоставлении субсидий и финансировании расходов организаций»

«Постановление Совета Министров Республики Беларусь 18.01.2023 № 39 "Положение о порядке создания и функционирования ресурсного центра"

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И ИНЫХ РЕСПУБЛИКАНСКИХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 04 августа 2022 №230 "Об утверждении Положения об учреждении дошкольного образования"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 11 июля 2011 г. № 65 О педагогическом совете и родительском комитете учреждения дошкольного образования Изменения и дополнения: Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 28 декабря 2016 г. № 126 (зарегистрировано в Национальном реестре - № 8/31679 от 19.01.2017 г.); Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 2 июня 2022 г. № 138 (зарегистрировано в Национальном реестре - № 8/38245 от 16.06.2022 г.)

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2022 г. № 204 Об утверждении Инструкции о порядке организации освоения содержания образовательной программы дошкольного образования на дому

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 12 августа 2022 г. № 265 «О порядке учета детей в целях получения ими дошкольного образования, специального образования на уровне дошкольного образования»

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 25.07.2011 № 146 (ред. от 16.08.2022) «Об утверждении Положения о попечительском совете учреждения образования»

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 03.08.2022 № 227 «Об утверждении правил безопасности, правил расследования и учета несчастных случаев, произошедших с обучающимися» «Правила безопасности организации образовательного процесса при реализации образовательной программы дошкольного образования»