17.05.22

Cемейный марафон

15 мая- Международный день семьи. 16 мая в учреждении прошёл "Семейный марафон", в котором приняли участие воспитанники старших групп №1, №2, №3 и их родители. не обошёлся праздник без гостей. пролетая на детским садом остановку на спортивном участке сделал Карлсон, который пог организовать весёлые конкурсы, поддерживал команды. Украсили праздник выступления "силачей" и девочек с лентами. Семейный марафон закончился, но проигравших не было. Каждый участник стал победителем, ведь хорошее настрое, положительные эмоции - это та награда, которую получил каждый, поучаствовавший в "Семейном марафоне". А ещё , что очень важно, праздник предоставил ещё одну возможность провести досуг детям и родителям вместе.

Коллектив ГУДО "Ясли-сад №41 г. Барановичи" поздравляет всех с Днём семьи. Желаем домашнего уюта, семейного тепла, весёлого смеха детей, пусть горе и невзгоды обходят ваши семьи стороной.