21.02.23

Организация работы консультационного пункта "Физическое развитие и безопасность детей дошкольного возраста"

21.02.2023 в ГУДО "Детский сад №41 г. Барановичи" в рамках консультационного пункта "Физическое развитие и безопасность детей дошкольного возраста" состоялась консультация на тему "Обучение детей дошкольного возраста элементам спортивной игры "Баскетбол". В ходе консультации руководитель физического воспитания Колосовская Д.С.  раскрыла теоретические аспекты работы с воспитанниками старших групп по обучению элементам спортивной игры. В практической части участники консультационного пункта имели возможность отработать полученные знания при выполнении игровых упражнений и заданий под руководством руководителя физического воспитания Соболь Г.А.